201920182017201620152012
2019.09.27 - Уникальные места Костромской земли
В группе компаний Русэнергокапитал прошел третий корпоративный конкурс фотографий, посвященный 75-летию образования Костромской области,  достопримечательностям и природным красотам региона.
2019.08.02 - Закон ужесточен: штрафы за самовольное подключение к электросетям выросли в два раза

В Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации внесены поправки.

2019.07.09 - Борьба с должниками за электроэнергию будет вестись в усиленном режиме все лето

Несмотря на то, что большинство жителей Костромской области – добросовестные плательщики, долги, образовавшиеся перед поставщиком ресурса - ПАО «Костромская сбытовая компания», достигли миллионных цифр.

2019.06.13 - Пора менять счетчик электроэнергии?

ПАО «Костромская сбытовая компания» напоминает своим потребителям — жителям Костромской области, у которых истекает межповерочный интервал приборов учета, о правилах замены (поверки) электросчетчиков.

2019.06.13 - В День России сотрудники группы компаний Русэнергокапитал приняли участие в полумарафоне «Здорово, Кострома!»

Праздничный забег объединил более 3-х тысяч любителей бега из разных регионов страны в возрасте от малышей до пенсионеров.

2019.06.03 - День защиты детей на теплоходе

Первое июня — это не только долгожданный старт летних каникул, но и праздник — Международный день защиты детей. В честь этого доброго  праздника ПАО "Костромская сбытовая компания" организовало для детей сотрудников прогулку вниз по Волге на теплоходе «Москва-52».

2019.05.29 - Уважаемые потребители!

ПАО «Костромская сбытовая компания» уведомляет Вас об изменении тарифов на электрическую энергию с 1 июля 2019 г.

2019.05.09 - Сотрудники ПАО «Костромская сбытовая компания» торжественно отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

По сложившейся традиции 9 мая энергетики пришли на праздник с семьями. По словам сотрудников, День Победы – это праздник скорби и радости одновременно, который объединяет все поколения, ведь герои войны живы, пока мы помним о них.

2019.05.08 - Поздравление генерального директора ОАО «УК Русэнергокапитал» Ирины Самариной с Днем Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые костромичи!

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

2019.05.06 - Долги потребителей электроэнергии в регионе превысили рубеж в 1 млрд рублей

Крупнейшие неплательщики гарантирующего поставщика — предприятия жилищно-коммунальной комплекса, организации бюджетной сферы, население, а также территориальная сетевая компания.