Ледовая арена покорена!

16 июля 2012

Ледовая арена покорена!

Максимум спорта, максимум смеха – так мы быстрее добьемся успеха! Таков девиз команды Русэнергокапитал, которая очередной раз подтвердила свою способность легко и непринужденно отстаивать честь компании на высоком уровне.

Второй этап спортивного телепроекта «Команда» состоялся в эту субботу - 14 июля на Ледовой арене. Команды соревновались в четырех конкурсах: «Буллиты», «Эстафета», «Ледовая змея» и «Парные забеги». Несмотря на то что в нашей команде серьезно занимаются хоккеем только два участника – Юрий Тюрин и Илья Серебряков, все участники уверенно держались на льду и смогли успешно выполнить все задания, проявив смекалку и оригинальные решения. А хрупкие девушки Оля Цыбина и Яна Хахилева мужественно справились не только со сложными заданиями состязаний, но и с холодом на Ледовой арене. Самый веселый участник нашей команды Влад Боровков с неизменным чувством юмора подбадривал своих товарищей по команде. Коллеги участников также поддерживали команду Русэнергокапитал, громко перекрикивая всех остальных болельщиков на арене.

Следующий этап телепроекта «Команда» - Стрит-райдинг состоится в воскресение, 22 июля.

Пожелаем команде Русэнергокапитал новых побед!

Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.