Владельцы приборов учета, непригодных к расчетам за электроэнергию, будут оплачивать услугу по нормативу, а не по факту потребления

23 июня 2016

Владельцы приборов учета, непригодных к расчетам за электроэнергию, будут оплачивать услугу по нормативу, а не по факту потребления

ПАО «Костромская сбытовая компания» предупреждает: в соответствии с требованиями действующего законодательства показания счетчиков, непригодных к расчетам за потребленную электроэнергию (у прибора класс точности 2,5 или истек срок межповерочного интервала), не могут быть приняты к учету, расчет размера платы будет производиться исходя из среднемесячного объема потребления, а в дальнейшем по утвержденным нормативам потребления электроэнергии.

Оформить заявку на замену прибора учета можно:

  • на сайте www.k-sc.ru. Прием-онлайн заказов осуществляется круглосуточно. Форма заявки расположена в разделе «Услуги физическим лицам/ Установка и опломбировка электросчетчика»
  • в клиентском офисе ПАО «Костромская сбытовая компания»
  • позвонив по телефонам 440-088 (ежедневно по будням с 08:00 до и 18:00)

Заявка выполняется в течение пяти рабочих дней с момента ее подачи. В этот период с вами свяжется специалист компании и договорится о дате и времени установки прибора учета.

Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.