2020201920182017201620152012
2018.04.18 - Быстрые документы

ПАО "КСК" предлагает своим клиентам — юридическим лицам воспользоваться возможностями электронного документооборота

2018.03.05 - Собственники жилых помещений ответственны за приборы учета электроэнергии

ПАО «Костромская сбытовая компания» рекомендует своим потребителям проверить индивидуальные счетчики электроэнергии.

2018.03.05 - ПАО «Костромская сбытовая компания» вновь в числе лучших энергосбытовых компаний России

Стали известны результаты VIII-го Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс».

2018.02.12 - Как не стать жертвой мошенников - простые рекомендации от поставщика электроэнергии

В ПАО «КСК» вновь участились обращения от жителей области, которые жалуются на действия лжесервисных организаций.

2018.01.16 - ПАО «КСК» предлагает своим коммерческим потребителям новую программу «Главный энергетик»

Программа «Главный энергетик» -  это комплексный подход к вопросу энергосбережения, эксплуатации и перспективного развития организаций.

2017.12.29 - Поздравление генерального директора ОАО «УК Русэнергокапитал» с Новым 2018 годом

Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного в наступающем.

2017.12.18 - В ПАО «КСК» подвели итоги конкурса детских рисунков «Энергетика глазами детей»

Творческое состязание среди детей сотрудников компании в возрасте от 3 до 16 лет прошло по традиции в преддверии профессионального праздника - Дня энергетика.

2017.12.15 - Сотрудники ПАО «КСК» помогли бездомным животным

Костромской приют для потерявшихся или брошенных хозяевами четвероногих "Право на жизнь" выразил благодарность энергетикам за оказанную помощь.

2017.11.02 - Уважаемые потребители!

ПАО "Костромская сбытовая компания" информирует вас о графике работы  Центрального отделения  в предпраздничные и праздничные дни:

2017.10.30 - ПАО «КСК» реализовало возможность обмена электронными юридически значимыми документами с потребителями с помощью системы Диадок

Теперь юридические лица смогут получать оригиналы отчетных документов от гарантирующего поставщика в электронном форме без дополнительного дублирования на бумаге.