2020201920182017201620152012
2019.12.19 - Уважаемые потребители!

ПАО "Костромская сбытовая компания" сообщает об изменениях в графике работы:

2019.12.16 - В ПАО "Костромская сбытовая компания" подвели итоги ежегодного конкурса детских рисунков "Энергетика глазами детей"

Творческое состязание среди детей сотрудников компании по традиции прошло в преддверии профессионального праздника - Дня энергетика.

2019.11.01 - Уважаемые потребители!

ПАО "Костромская сбытовая компания" сообщает, что в связи с празднованием Дня народного единства,  изменён график работы Центрального отделения:

2019.10.28 - Оплата счетов за электроэнергию в пару кликов

ПАО «Костромская сбытовая компания» запустила «Личный кабинет» для юридических лиц, который помогает держать под контролем самые важные задачи и решать вопросы моментально в любой точке мира

2019.09.27 - Уникальные места Костромской земли

В группе компаний Русэнергокапитал прошел третий корпоративный конкурс фотографий, посвященный 75-летию образования Костромской области, достопримечательностям и природным красотам региона

2019.08.02 - Закон ужесточен: штрафы за самовольное подключение к электросетям выросли в два раза

В Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации внесены поправки.

2019.07.09 - Борьба с должниками за электроэнергию будет вестись в усиленном режиме все лето

Несмотря на то, что большинство жителей Костромской области – добросовестные плательщики, долги, образовавшиеся перед поставщиком ресурса - ПАО «Костромская сбытовая компания», достигли миллионных цифр.

2019.06.13 - Пора менять счетчик электроэнергии?

ПАО «Костромская сбытовая компания» напоминает своим потребителям — жителям Костромской области, у которых истекает межповерочный интервал приборов учета, о правилах замены (поверки) электросчетчиков.

2019.06.13 - В День России сотрудники группы компаний Русэнергокапитал приняли участие в полумарафоне «Здорово, Кострома!»

Праздничный забег объединил более 3-х тысяч любителей бега из разных регионов страны в возрасте от малышей до пенсионеров.

2019.06.11 - Уважаемые потребители!

ПАО "Костромская сбытовая компания" сообщает, что в связи с празднованием Дня России изменён график работы Центрального отделения: