Юрисконсульт

ПАО «Костромская сбытовая компания» объявляет конкурсный набор специалистов на ВАКАНСИИ:

Юрисконсульт

Обязанности:

• самостоятельная подготовка заявлений о выдаче судебных приказов, исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, возражений, апелляционных (кассационных) жалоб в суды общей юрисдикции, арбитражные суды, а также иных процессуальных документов;
  • представительство интересов компании в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, государственных органах;
  • правовое сопровождение деятельности и правовая защита законных интересов компании.
Требования:

• высшее образование по специальности «Юриспруденция»; также приглашаем студентов старших курсов или лиц, обучающиеся в магистратуре.
  • умение формировать грамотную правовую позицию; способность к быстрому поиску необходимой информации, обучению;
  • знания в области гражданского права;
  • знание в области жилищного законодательства будет вашим преимуществом;
  • грамотная устная и письменная речь, целеустремленность, умение быстро анализировать большой объем информации и стремление работать на результат.
Условия:

• работа в команде профессионалов лидирующей энергетической компании РФ;
  • молодой, дружный коллектив;
  • достойная официальная заработная плата;
  • возможность обучения, развития и карьерного роста внутри компании;
  • развитая корпоративная культура;
  • удобное расположение офиса.

Резюме можно направить на e-mail: odo@k-sc.ru, hoholina_e@k-sc.ru или по адресу: 156013, г. Кострома, Мира проспект, д. 37-39/28.
Тел.: +7 910-191-15-24

Благодарим Вас за интерес, проявленный Вами к нашей компании.

Если Вас интересует работа в ПАО «Костромская сбытовая компания», пожалуйста, обратитесь в Отдел управления персоналом центрального отделения.

Контактные телефоны: (4942) 440-086, (4942) 440-087

Кабинет 020 (цокольный этаж)