В ПАО "КСК" завершился конкурс детского рисунка "Энергетика глазами детей".

28 декабря 2021

В ПАО "КСК" завершился конкурс детского рисунка "Энергетика глазами детей".

Творческое состязание среди детей сотрудников компании по традиции прошло в рамках празднования профессионального праздника - Дня энергетика.

В этом году юные творцы представили на суд независимого жюри рекордное количество работ – 116. Ребята изобразили свои размышления на темы: «Мои родители - энергетики», «Мы экономим электроэнергию, а вы?», «История энергетики и энергетика будущего», «Энергия города».

Оценивали творческие способности детей в трех возрастных категориях: 3-7 лет, 8-12 лет и 13-16 лет.

Члены жюри учитывали соответствие рисунка заявленной теме, технику исполнения и мастерство, оригинальность идеи, творческий замысел, композиционное решение и художественную выразительность.

Авторы лучших работ в возрастной категории от 3 до 7 лет:
•  Демид Урсу, 5 лет, с Успенье, Парфеньевский район
•  Иван Денюшкин, 5 лет, г. Кострома
•  Олеся Григорьева, 6 лет, г. Кострома
•  Алёна Сергеева, 7 лет, г. Галич

Авторы лучших работ в возрастной категории от 8 до 12 лет:
•  Надежда Земская, 8 лет, п. Апраксино, Костромской район
•  Максим Костров, 9 лет, г. Кострома
•  Сергей Прохоров, 9 лет, г. Кострома
•  Арина Тихомирова, 9 лет, г. Чухлома
•  Ева Шелайкина, 10 лет, г. Кострома
•  Семён Кузнецов, 10 лет, г. Кострома
•  Любовь Сергеева, 12 лет, г. Шарья

Авторы лучших работ в возрастной категории от 12 до 16 лет:
•  Юлия Воробьёва, 14 лет, г. Кострома
•  Александр Костров, 16 лет, г. Кострома

Победителям и участникам конкурса были вручены подарки и дипломы.

ПАО «Костромская сбытовая компания» выражает благодарность всем детям, принявшим активное участие в конкурсе, и желает вдохновения и новых творческих побед!