Команда «Русэнергокапитал» - лучшая!

13 августа 2012

Команда «Русэнергокапитал» - лучшая!

С огромным отрывом от своих соперников по сумме баллов в серии игр корпоративная команда Русэнергокапитал победила в спортивном телепроекте «Команда».

В серии игр «Команда» участвовали четыре команды от разных костромских компаний. Участники проходили настоящую проверку на взаимовыручку, сплоченность и силу воли. Каждый конкурс был придуман и организован так, чтобы все участники смогли проявить себя в игре по-своему, сделать личный вклад в общий результат. Разные этапы соревнований: Гонка за лидером, Ледовая арена и Городское ориентирование требовали от участников самых различных талантов - от физической силы и ловкости, до математических способностей и эрудиции. Со всеми заданиями наша команда Русэнергокапитал справлялась с самыми высокими результатами, мы сохраняли лидерство практически с самого начала состязаний. Особенно удачным было наше выступление на конкурсе по городскому ориентированию, в котором мы быстрее и качественнее соперников выполняли задания. Отрыв по завоеванным во всех конкурсах баллам не оставил нам сомнений в будущей победе.

9 августа в Первом пабе состоялось долгожданное подведение итогов и награждение всех участников. Своим соперникам и организаторам по серии игр мы преподнесли памятные корпоративные сувениры.

Поздравляем победителей!!!

Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.