В ПАО «КСК» подвели итоги конкурса детских рисунков «Энергетика глазами детей»

18 декабря 2017

В ПАО «КСК» подвели итоги конкурса детских рисунков «Энергетика глазами детей»

Творческое состязание среди детей сотрудников компании в возрасте от 3 до 16 лет прошло по традиции в преддверии профессионального праздника - Дня энергетика.

Всего на суд независимого жюри было представлено более 50 творческих работ, в которых ребята изобразили свои представления об энергосбережении и энергоэффективности, энергетике будущего, а также художественно представили рабочие будни своих родителей.

Определить победителей было непросто. Каждый рисунок по-своему интересен и уникален. Приоритет отдавался выразительности, смысловому наполнению и способности отразить основную идею конкурса. В результате компетентное жюри решило выделить 10 призеров в каждой возрастной категории.

В младшей возрастной категории от 3 до 7 лет:
  • лучшая работа в номинации «За самостоятельность исполнения» - Владислав Вырмаскин (6 лет, г. Кострома)
  • лучшая работа в номинации «За творческий подход и оригинальность решения» - Дарья Ступенькова (6 лет, г. Кострома)
  • лучшая работа в номинации «Энергетиком быть почетно» - Алиса Толмачева (5 лет, г. Кострома)
  • лучшая работа в номинации «За яркость красок и интересное техническое решение» - Иван Чистяков (7лет, г. Кострома)
В средней возрастной категории от 8 до 12 лет:
  • лучшая работа в номинации «За интересный графический прием» - Таисия Соломенная (9 лет, Буйский район, г.п.п. Чистые Боры)
  • лучшая работа в номинации «За творческий подход» - Виталий Семенов (10 лет, г. Кострома)
  • лучшая работа в номинации «За оригинальность замысла и художественную выразительность » - Денис Дурягин ( 11 лет, п. Кадый)
В старшей возрастной категории от 13 до 16 лет:
  • лучшая работа в номинации «Энергия будущего» - Михаил Яковлев (15 лет, г. Кострома)
  • лучшая работа в номинации «За оригинальность исполнения» - Алена Шумилова (13 лет, п. Сусанино)
  • лучшая работа в номинации «За смысловую выразительность» - Анна Смирнова (16 лет, г. Кострома)

В рамках церемонии награждения всем победителям и участникам конкурса были вручены подарки и дипломы, а также организован яркий и увлекательный праздник.

ПАО «Костромская сбытовая компания» выражает благодарность всем детям, принявшим активное участие в конкурсе и желает новых творческих побед!