С 1 июля 2018 года в Костромской области меняются тарифы на электроэнергию

19 июня 2018

С 1 июля 2018 года в Костромской области меняются тарифы на электроэнергию

ПАО «Костромская сбытовая компания»  напоминает, что с 1 июля 2018 года будет изменена стоимость электроэнергии для населения и приравненных к нему потребителей. В августе жители региона получат первые квитанции, рассчитанные с учетом новых тарифов.

Тарифы для населения и приравненных к нему категорий потребителей установлены в соответствии с постановлением Департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 27.12.2017 №17/548.            

Тариф для населения, проживающего в городах и поселках городского типа:

одноставочный тариф- 4,32 руб/кВтч;

дифференцированный по двум зонам суток: дневная зона — 4,97 руб/кВтч, ночная зона -  3,46 руб/кВтч.            

Тариф для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, и население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками:  

одноставочный тариф- 3,02 руб/кВтч;

дифференцированный по двум зонам суток: дневная зона — 3,47 руб/кВтч, ночная  зона  - 2,42 руб/кВтч.

Подробнее ознакомиться с новыми тарифами на электроэнергию на 2018 год можно на сайте ПАО «Костромская сбытовая компания» в разделе «Физическим лицам» - «Тарифы».

Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.