Уехали? Не станьте должником!

4 июня 2018

Уехали? Не станьте должником!

      Лето — пора отпусков, это время, когда хочется забыть обо всем и наслаждаться отдыхом. Однако не стоит забывать о своевременной передаче показаний приборов учета и оплате электроэнергии.

     ПАО «Костромская сбытовая компания» напоминает, что нарушение установленных действующим законодательством РФ сроков оплаты приводит к негативным последствиям для потребителя. В целях недопущения введения крайней меры со стороны ресурсоснабжающей организации — ограничения потребления электроэнергии — рекомендуем следить за своевременностью оплаты и не допускать образования задолженности.

    Упростить расчеты за электроэнергию можно с помощью сервиса нашего партнера АО «ЕИРКЦ», подключив электронную квитанцию в Личном кабинете. В данном случае счета за ЖКУ в городской квартире будут приходить на указанную потребителем электронную почту, что даст возможность контролировать начисления за электроэнергию, особенно в летний период поездок и путешествий. Кроме того благодаря электронному сервису потребитель может передавать показания и совершать оплату с помощью банковской картой в любое удобное время и без комиссии. 

    Для передачи показаний приборов учета совсем не обязательно стоять в длинных очередях после рабочего дня. ПАО "КСК"еще раз напоминает об удобных  способах: 

  • с помощью SMS –сообщений на номер +7(910)952-1111
    В тексте укажите:
    номер лицевого счета (9 цифр)#тип платежа#сч1#сч2# и т.д.
  • по многоканальному номеру 493-000
  • с помощью сервиса «Сбербанк Онлайн».

Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.