Поздравляем победителей!

20 мая 2021

Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Дети помнят о Победе», посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии праздника от ребят было получено более 60-ти творческих работ. В конкурсе активно принимали участие дети из всех районов нашей области - особенно Галича, Красного-на-Волге, Нерехты, Парфеньево и Чухломы.

Трогательные рисунки еще раз напомнили нам, что День Великой Победы – это праздник, который объединяет все поколения и показывает бережное отношение участников конкурса к героическим страницам истории нашей Родины, сохранения памяти поколений. Ребятам было предложено несколько тем: «Герой моей семьи, герой моей страны», «Батальные сражения», «Праздник победы», «Память жива»,«Пусть всегда будет солнце!».

Работы оценивались по нескольким критериям: соответствие тематике конкурса, качество исполнения, эмоциональное воздействие, проявление фантазии и творческой индивидуальности, оригинальность идеи, художественная выразительность.

Авторы лучших работ в возрастной категории от 3 до 7 лет:

• Давид Горячёв, 4 года, г. Кострома
  • Мирон Гавриченко, 6 лет, г. Кострома
  • Матвей Колобов, 7 лет, г. Кострома

Авторы лучших работ в возрастной категории от 8 до 12 лет:

• Вера Кузнецова, 8 лет, г. Кострома
  • Дарья Пустовар, 9 лет, г. Кострома
  • Софья Кудрявцева, 9 лет, п. Красное-на-Волге
  • Максим Костров, 9 лет. г. Кострома
  • Артём Куманов, 10 лет, г. Кострома

Авторы лучших работ в возрастной категории от 13 и старше:

• Юлия Воробьева, 13 лет, г. Кострома
  • Виктория Феопентова, 13 лет, г. Чухлома
  • Глеб Громовой, 14 лет, г. Кострома

Всем победителям и участникам конкурса были вручены подарки и дипломы.

ПАО «Костромская сбытовая компания» выражает благодарность всем детям, принявшим активное участие в конкурсе и желает новых творческих побед!