Уважаемый потребитель! ПАО "КСК" напоминает о необходимости своевременной передачи показаний приборов учёта

16 июня 2023

Уважаемый потребитель! ПАО "КСК" напоминает о необходимости своевременной передачи показаний приборов учёта

Напоминаем, что при наличии индивидуального прибора учета электрической энергии вам необходимо ежемесячно снимать его показания в период с 23 по 25 число и передавать полученные данные в адрес ПАО «КСК" любым удобным способом:

- в тексте SMS-сообщения на номер +7-910-952-1111 необходимо указать: номер лицевого счета/договора энергоснабжения (7 цифр) и показания счетчиков в порядке, указанном в Приложении № 3 "Технические характеристики присоединения" договора энергоснабжения, разделяя знаком #. Например, для 3-х счетчиков текст SMS-сообщения: 6071111#2588#984#120.
Сообщения с ошибками данного формата к учету не принимаются.

- для зарегистрированных пользователей доступен сервис "Личный кабинет" для передачи показаний;

- в период с 23 числа расчетного месяца при оплате за электрическую энергию через Сбербанк Онлайн (мобильное приложение), терминалы и банкоматы Сбербанка, вы можете ввести показания расчетных приборов учета.


Возврат к списку

Антикоррупционная линия

Если Вам стало известно о готовящихся или совершенных противоправных действиях, либо иных незаконных фактах, связанных с деятельностью ОАО «УК Русэнергокапитал», просим Вас незамедлительно связаться с нами 8 (4942) 44-02-73.