В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы возле центрального офиса ПАО "КСК" установлена трехметровая звезда.

5 мая 2023

В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне возле центрального офиса ПАО "Костромская сбытовая компания" установлена трёхметровая звезда. Главный фасад также украсили флаги в честь священного праздника.

Конструкция представляет собой пятиконечную красную звезду с надписью «9 мая». В тёмное время суток включается подсветка. Символ праздника уже активно фотографируют прохожие. Великая Отечественная война затронула каждую семью коллектива компании. Эта незабываемая дата навсегда останется в нашей истории. Ежегодно энергетики чествуют бывших работников компании, которые ковали победу в тылу. С 2020 года на сайте ПАО «КСК» создана своя виртуальная галерея памяти, где размещены портреты фронтовиков. Смотреть

В рамках празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне центральный офис ПАО "КСК" украсила выставка детских творческих работ под названием "Дети помнят о Победе". Участие в конкурсе приняли более 90 детей со всех уголков нашей области. Трогательные рисунки ещё раз напомнили нам, что День Великой Победы – это праздник, который объединяет все поколения и показывает бережное отношение участников конкурса к героическим страницам истории нашей Родины, сохранения памяти поколений.